Категории

1 пара HTB-3100 волоконно-оптический медиаконвертер волоконный приемопередатчик одноволоконный конвертер 25 км SC 10/100 м

94 % покупателей понравился этот товар!
В наличии
Лучшая сделка
45 дней гарантия возврата денег
45 дней гарантия возврата денег Возврат принимается если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; Или согласовывает возврат с продавцем
Своевременная доставка
Своевременная доставка
Гарантия: Доставка в течении 60 дней

Share:

Описание продукта:

HTB-3100ab одиночный режим одиночный волоконный приемопередатчик продукт может сэкономить половину волокна, данные на одном волокне и скорость 10/100 м приема и отправки, там, где очень применим оптоволоконный источник.

Параметры продукта:

Следуйте стандартам IEEE 802,3, IEEE 802.3u и 100Base-FX

Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с

Поддержка полнодуплексного и полудуплексного способа работы

Обеспечивает стандартный интерфейс RJ45 и интерфейс SC fiber

Интерфейс RJ45 поддерживает как 10 Мбит/с, так и 100 Мбит/с функцию автоматического обсуждения

Интерфейс RJ45 с функцией быстродействующий коммутатор

Сертификация EMI: CE, FCC, VCCI, C-Tick

Волокно Тип одномодовый

Волоконно-оптический интерфейс типа

Длина волны 1310nm 1550nm

Расстояние передачи: 25 км

Максимальная передача оптической мощности-12,0 дБм

Минимальная мощность излучения-19,0 дБм

Чувствительность-34,0 дБм

15,0 дБм потеря оптического волокна

Светодиодный описание:

Светодиодный

Цвет

Функция

FX 100

Зеленый

При использовании 100Base-FX операции

FX Ссылка/акт

Зеленый

Горит, когда оптоволоконное соединение с удаленным устройством хорошо. Bliks, когда любой трап FX присутствует

Мощность

Зеленый

Горит когда + 5 V мощность доступна

FDX/Col

Зеленый

Горит при включении полного дуплексного режима. Мигает при столкновении

TX 100

Зеленый

Горит при эксплуатации кабеля 100Base-TX

TX Ссылка/акт

Зеленый

Горит при подключении ТП кабель с удаленным устройством. Мигает при наличии любого движения

Средний рейтинг
0 из 5 (0 Рейтинг)
Имя Рейтинг Отзыв
Грузоперевозчик Стоимость доставки Время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Авиодоставка Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа
Услуги продавца Своевременная доставкаЕсли вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)

Купившие этот товар, так-же покупают

Лучшая сделка